8 (843) 205-30-81
СПЕЦИАЛИСТУ
HART-позиционер SVI-2

SVI - II - это компактный, надежный, высокопроизводительный цифровой позиционер нового поколения с возможностями дистанционной коммуникации и диагностики. Его модульная конструкция облегчает техническое обслуживание. SVI II помещен в прочный, герметичный, коррозионностойкий алюминиевый корпус, разработанный для применения в опасных зонах. Коммуникация с SVI II осуществляется по HART-протоколу. Исполнение с цифровым дисплеем и кнопками предоставляет возможность местной калибровки и конфигурирования. Дистанционное управление может быть выполнено с компьютера при использовании программы ValVue® 2 или с ручного HART-Коммуникатора.
Предусмотрена постоянная диагностика в режиме "On-line", а расширенная диагностика в автономном режиме реализуется при использовании программы ValVue 2.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK